Новости Ставропольского края
Рубрика: Спорт

Спортсмен из Кисловодска стал чемпионом России по рукопашному бою

На соревнования приехали сильнейшие спортсмены страны в возрасте от 12 до 17 лет. И каждый хотел быть выше всех на пьедестале почёта. Но золотую награду в своей весовой категории и титул чемпиона России завоевал воспитанник спортшколы № 1 из Кисловодска Алышан Самедов.Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске крупно уступили ивановским «текстильщикам» Тренирует победителя Сергей Самодуров. «Поздравляю юного чемпиона, тренера и родителей с таким рекордным результатом»,  — отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.Ставропольцы завоевали золото на Кубке России по рукопашному боюРанее сообщалось, что в канун Дня Победы в Ставрополе прошла традиционная легкоатлетическая эстафета. На старт вышли учащиеся более 40 школ города.